Аутсорсинговый центр разработки программного обеспечения C# (.Net) компании PNN Soft

page main image

Центр разработки .Net компании PNN Soft предлагает выделенные команды (DDT) для проектов разработки программ с использованием технологии .Net, которые включают аналитиков, разработчиков, тестировщиков, архитекторов и руководителей, подобранных специально под Ваш проект

При этом заказчик полностью вовлечен в процесс разработки, и может отслеживать прогресс на все этапах развития проекта. Выделенная команда разработчиков занимается реализацией только проекта заказчика, и не выполняет других задач. Все задачи и этапы проекта детально обговариваются с заказчиком до начала проекта. Заказчик может адаптировать процесс разработки под свои рабочие часы и временную зону.

Для реализации проекта заказчика оптимальным способом, наши команды применяют Agile (Scrum), RUP и другие методологии разработки ПО зависимо от типа проекта и приоритетов заказчика. Если Вы планируете свести к минимуму Ваше участие в проекте, или наоборот иметь полный контроль, Вы можете дополнительно нанять менеджера нашей компании чтобы контролировать ваши команды разработчиков на месте. Персональный менеджер будет работать с вашей командой, информировать вас о ходе реализации проекта с ежедневными отчетами работы.

Мы предлагаем Вам проверенные временем стратегии сотрудничества и беспроигрышный результат. Опыт и навыки, которыми владеют наши команды разработчиков: Опыт и навыки нашей команды включают в себя глубокое знание C#, VB.NET, ASP.NET, LINQ технологий, разработки WPF, инструментов тестирования .NET, профилирования и инструментов для анализа кода.

Мы гарантируем, что вы получите выгодный, четко закодированные и оптимизированные решения, которые обеспечат лучший пользовательский опыт.

Знание и опыт в следующих областях технологий:

WEB APPLICATIONS

WEB SERVICES

GUI

Специалисты компании PNN Soft обладают навыками .Net разработки, которые охватывают большое количество серверов приложений, баз данных, библиотек, компонентов и технологий. Команда тщательно анализирует бизнес-требованиям и гарантирует, что клиенты получают оптимальную технологию для требуемого решения.

Аутсорсинг разработки программного обеспечения в центр разработки .Net компании PNN Soft это возможность для вашего бизнеса воспользоваться знаниями и опытом команд специалистов, которые подобраны специально под требования вашего проекта и цели бизнеса.