Применение практики тестирования Continuous Integration при разработке банковских систем

page main image

Компания PNN Soft предлагает комплекс услуг по разработке программного обеспечения любой сложности для финансового сектора

При разработке ПО, наши специалисты используют  практику тестирования — Continuous Integration.

Разработчики компании PNN имеют большой опыт использования модели тестирования Continuous Integration при реализации банковских систем. Continuous Integration (CI) являет собой методологию разработки программного обеспечения, которая заключается в выполнении частых автоматизированных сборок проекта для скорейшего выявления и решения интеграционных проблем. С применением CI, наши разработчики с легкостью  находят дефекты и противоречия в компонентах системы еще на ранних стадиях ее создания. В результате – мы обеспечиваем нашим заказчикам высокое качество программного обеспечения.

Преимущества разработки в компании PNN с применением Continuous Integration:  

Для разработки ПО с использованием практики Continuous Integration в нашей компании используют различные программные и аппаратные средства. Выбор конкретных инструментов зависит от задач и специфики проекта заказчика.

Мы применяем данные инструменты для работы с Continuous Integration:

Мы предоставляем высокий уровень разрабатываемых систем в соответствии с требованиями безопасности, производительности, надежности и масштабируемости. На каждом этапе разработки программные продукты проходят обязательное тестирование в соответствии с международными стандартами качества.

Если Вас заинтересовала разработка ПО с применением практики тестирования Continuous Integration, свяжитесь с нами по контактам.