Разработка Android, iPhone приложений для взаимодействия с друзьями в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, Google+

page main image

Наша компания предлагает услуги создания мобильных приложений для Android, iPhone, iPad устройств под заказ различного уровня сложности и для разных сфер деятельности

Наш опыт разработки мобильных приложений включает:

В последнее время социальные сети набирают все большую популярность, наращивая многочисленную аудиторию по всему миру. Социальными сетями на сегодняшний день пользуется все большее количество людей, на что оказывает влияние увеличение количества пользователей смартфонов. Специалисты нашей компании разрабатывают социальные мобильные приложения для пользователей популярных соц. сетей под заказ, в том числе Facebook.

В зависимости от требований заказчика мы создаем приложения, предоставляющие дополнительный функционал, позволяя ставить лайки, делиться, общаться и многое другое, для взаимодействия с друзьями в различных социальных сетях.

Наш технический опыт:

Платформы: Android, Apple iOS (iPhone, iPod Touch, iPad), BlackBerry, Windows Mobile, Windows Phone 7

Для получения подробной информации, запроса портфолио разработки ПО на заказ или обсуждения деталей вашего проекта свяжитесь с нами.