Разработка веб-приложений корпоративного уровня с использованием Vaadin+Java

page main image

Компания PNN Soft предоставляет услуги по разработке программного обеспечения, с использованием современных технологий

Мы предлагаем  нашим клиентам разработку веб приложенный любой сложности с внедрением Vaadin. Наши команды разработчиков имеют большой опыт работы с данным веб-фреймворком при разработке приложений корпоративного уровня. Vaadin являет собой веб-фреймворк для создания приложений на Java, работающих на веб сервере и доступных через браузер при этом, обладающих функциональностью десктопных приложений. Одно из преимуществ использования Vaadin нашими разработчиками — нужно программировать только на одном языке — Java, и не заморачиваться с XML, JavaScript, Html и т.д.

Компания PNN Soft предоставляет своим клиентам различные возможности при разработке веб приложений с использованием Vaadin:

Наша компания имеет более 10 лет опыта в области разработки программных решений для различных отраслей бизнеса: банки и финансы, логистика, маркетинг, торговля, транспорт и здравоохранение. Мы специализируемся на создании веб-приложений различной сложности под заказ, учитывая все пожелания клиента. Специалисты компании PNN используют самые современные инструменты и технологии, что позволяет создавать комплексные и индивидуальные веб-приложения. 

Если Вас заинтересовала разработка веб-приложений с применением Vaadin, свяжитесь с нами, заполнив форму ниже.