Разработка информационных и медицинских веб-порталов с применением технологи .Net

page main image

Компания PNN Soft занимается разработкой заказного программного обеспечения, различных сложных программных продуктов, а также веб-приложений, веб-порталов и сайтов корпоративного уровня

Развивая идею медицинско-информационных ресурсов, наши специалисты разработали три ресурса: веб-портал www.е-doctor.com.ua, www.emisto.com.ua и www.imed.com.ua.

Проект E-doctor www.е-doctor.com.ua — это виртуальная клиника, предоставляющая весь спектр консультаций квалифицированных специалистов в различных областях медицины. Ресурс создан для обеспечения постоянной коммуникации между посетителями портала, которые интересуются профилактикой и лечением заболеваний, и врачами-консультантами виртуальной клиники. Идея создания портала E-doctor возникла в результате общения с многими врачами, которые давно задумывались над организацией некого медицинского портала / форума, как «площадки», которая соединяла бы медицинских консультантов (практикующих врачей) и пациентов, нуждающихся в медицинской помощи, консультации или альтернативном медицинском мнении на свои проблемы, связанные со здоровьем.

Целью проекта EMisto www.emisto.com.ua — является разработка сервисов по быстрому и надежному поиску информации по объектам города Киев: памятным местам, организациям, частным предпринимателям и физическим лицам, а также по услугам (сервисам) с картографической привязкой.

Проект Imed www.imed.com.ua является ресурсом, который предоставляет возможность найти фармакологические (лекарственные) аналоги (может быть от другого производителя) на основе действующего вещества лекарства, который интересует пользователя.

Ресурсы imed.com.ua и е-doctor.com.ua взаимно интегрированы, на первом можно ознакомиться с инструкцией фармацевтического препарата, и там же, перейдя по ссылке, задать вопрос о нем врачу и получить онлайн консультацию на втором ресурсе.