Создание ERP системы управления бизнес-процессами и документооборотом крупного промышленного предприятия

page main image

Компания PNN Soft разработала информационную распределенную ERP систему для ведущего полиграфического предприятия Украины

Целью создания данной системы является автоматизация процессов управленческого учета и оперативного управления полиграфическим предприятием на основе сбора, учета и обработки управленческой информации в единой базе данных.

Задача системы — автоматизация большинства управленческой информации подразделений типографического предприятия с возможностью модульно наращивать функциональность, чтобы охватить большинство бизнес-процессов данного предприятия. Внедрение системы позволит автоматизировать расчет и учет полиграфического заказа, сократить издержки всего цикла выполнения заказа: от получения макета заказа от клиента и оформление заказа менеджерами до выполнения заказа на производстве и отгрузки выполненного заказа клиенту.

ERP система позволит повысить эффективность производства за счет следующей функциональности:

Данное программное обеспечение обеспечивает работу как на одном компьютере, так и для удаленной работы через Интернет/Интранет.  
По окончанию проекта, компания PNN также презентовала руководство по эксплуатации для пользователей ERP системы, сотрудников полиграфического предприятия.

Технические особенности проекта:

Специалисты компании PNN обладают высоким профессионализмом и опытом разработки софта, что позволяет эффективно организовать процесс создания программ от формирования технических требований к реализуемой системе, подбора команды программистов, коммуникации с заказчиком, тестирования и исправления ошибок в процессе реализации проекта и до успешной сдачи готового решения заказчику.