Выделенные команды разработчиков для реализации проектов разработки ПО под заказ с применением Java (Java EE) и C# (.Net)

page main image

Компания PNN Soft предлагает своим клиентам услуги по предоставлению выделенных команд разработчиков (dedicated development center (DDC). 

Данная услуга обеспечит глубокую интеграцию IT-профессионалов компании в бизнес-процессы заказчика и предоставит эффективную разработку проекта, так как команда будет заниматься разработкой только проектов заказчика, процесс работы команды будет максимально прозрачен и адаптирован к вашим бизнес-процессам и требованиям.

Особенности использования данной услуги:

Мы подберем Вам определенную команду специалистов, исходя из Ваших требований и пожеланий к членам команды. В выделенную команду по разработке могут входить квалифицированные программисты, аналитики, менеджеры. Команда работает удаленно, в качестве одного из отделов компании клиента, предоставляя весь свой опыт и знания исключительно одному заказчику по установленным им стандартам, требованиям и принципам.

Все разработчики выделенной команды, занимающиеся проектом клиента, предоставляют отчеты непосредственно заказчику, следуют его указаниям в установленные им сроки и тем самым обеспечивают бесперебойность рабочего процесса. Состав команды и срок действия контракта устанавливаются согласно потребностям клиента.

Преимущества нашей услуги по предоставлению выделенных команд разработчиков:  

Наша компания предлагает услуги по созданию выделенных команд в зависимости от потребностей клиента. Мы берем на себя все оперативные вопросы: управление человеческими ресурсами, ИТ-инфраструктура, административная и правовая поддержка.

Выделенный центр разработок является лучшим выбором для клиентов, которые хотят получить максимальный ежедневный контроль над командой разработчиков и иметь в распоряжении команды для текущих ИТ задач. Команды разработчиков компании PNN Soft способны справиться с задачами любой сложности.