Создание интерактивных игр для рекламных и промо-акций в виде веб и мобильных приложений Android и iOS

page main image

Компания PNN Soft предлагает клиентам разработку программного обеспечения на заказ для различных сфер деятельности, в том числе для рекламы, маркетинга и коммуникации с потребителями, с целью продвижения продуктов и услуг, социальной рекламы, рекламы бренда

Такая реклама особенно эффективна для производителей товаров и услуг рассчитанных на широкий круг потребителей.

Рекламная индустрия широко использует интерактивные игры, сегодня сотни компаний заказывают их для продвижения своего бренда по всему миру. Это компании производители автомобилей, напитков, пищевых продуктов и потребительских товаров.

В зависимости от требований и специфики компании заказчика, наши специалисты создают программные решения, которые позволяют создавать:

Системы позволяют использовать картинки и медиа файлы (видео, аудио), создавать индивидуальный дизайн, в соответствии с корпоративным стилем компании, осуществлять автоматическую рассылку материалов, хранить и подсчитывать результаты акций, начислять бонусы и скидки. Рекламные игры и викторины являются казуальными по своей природе, они доступны пользователям интернет через ПК и ноутбуки, а также на мобильных устройствах – смартфонах, планшетах, что делает этот рекламный инструмент доступным широкому кругу пользователей. Наша компания предлагает как готовые программные решения для продвижения и рекламы продуктов и услуг, так и разрабатывает корпоративные решения под заказ.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации, а также для заказа услуги заполнив форму на странице Контакты