Автоматическое тестирование е-мейл рассылок при разработке корпоративной системы для маркетингового агентства с применением EmailOnAcid

page main image

Компания PNN Soft реализовывает проекты разработки ПО и программных комплексов для маркетинговых агентств, в том числе системы массового информирования и рассылки электронных писем

Как часть реализации подобных проектов, мы предлагаем услуги по тестированию разработанных нами систем. В рамках реализации проекта разработки корпоративной системы для маркетингового агентства для верификации процессов отправки, получения и отображения электронных сообщений в различных e-mail клиентах наши специалисты по тестированию использовали автоматический сервис EmailOnAcid. 

Данный сервис позволяет нам протестировать, как именно будет отображаться письмо перед отправкой в почтовом ящике получателя и сможет ли пользователь понять, что именно вы хотите ему сообщить.

Данный инструмент позволяет:

Сервис проверяет html-код, из которого состоит электронное письмо, на наличие ошибок.

Инструмент имеет собственную веб-аналитику письма, всевозможные алгоритмы проверки на прохождение спам-фильтров.

Кроме того, мы предоставляем команды выделенных тестировщиков / QA специалистов — формируем ресурсы, оборудование и инфраструктуру, исключительно соответствующие потребностям клиента. Для получения подробной информации, а также обсуждения и заказа интересующей Вас услуги, свяжитесь с нами.