IT Аутстафинг Киев новая передовая услуга

page main image

Услуга временного IT-кадрового обеспечения приобрела востребованность в последние годы. Это является лучшим решением для задач по разработке мобильного приложения или реализации программного обеспечения в более сокращенные сроки для любого бизнеса. Увеличение ИТ-персонала в Украине — это путь к разработке эффективного ИТ-продукта, который будет отвечать всем потребностям компании, или к проверенному опыту работы с клиентами. Поэтому вы должны знать основные аспекты, чтобы следовать тому, что вам нужно для найма IТ-команды по реализации цифрового продукта.

Увеличение штата по найму временных сотрудников — это использование внешнего персонала на временной основе для увеличения потенциала предприятия. Существует несколько сценариев, в которых бизнес использует увеличение штата сотрудников. Сотрудники, которые нанимаются для разработки приложений должны обладать специальными навыками.

Аутстаффинг ИТ — решения для повышения роста вашего бизнеса

Для предприятий, нуждающихся в программных услугах, существует три выхода. Во-первых, нанять программиста для удаленной работы. Однако, необходимо обеспечить контроль со стороны компании и важно, чтобы нанятый сотрудник согласился с условиями работодателя. Этот метод также основан на доверии, особенно если вы нанимаете частное лицо через специализированную платформу. Качество и сроки выполнения заданий часто страдают. Кроме своих прямых обязанностей, менеджер компании должен находиться в постоянном контакте с исполнителем для координации его работы.

IT staffing, it temp agencies, IT temporary services

Во-вторых, аутсорсинг разработка — это самое распространенное и известное решение. Его преимущества включают в себя высокую квалификацию преданной команды, четкую структуру организации труда, больше доверия, контролируемый процесс и т.д. Однако эта услуга является самой дорогой в данном случае, кроме того, аутсорсинговые услуги подходят для крупных и долгосрочных проектов, которые также могут потребовать дальнейшей поддержки и обновления.

Эта статья посвящена третьему решению — ИТ аутстаффинг. Этот метод имеет ряд преимуществ и удовлетворяет часть требований, он более гибок и нацелен на реализацию проектов до средней сложности за относительно сжатые сроки.

Увеличение Штата Сотрудников Киев — ИТ-персонал для выполнения требований компании

Самое главное — это определить, чего вы пытаетесь достичь и что является самым важным. Цель — правильно расставить приоритеты. ИТ-агентства и полноценные ИТ-компании предлагают привлечь персонал к вашему проекту на определенный период. Однако это решение имеет свой собственный список плюсов и минусов.

Преимущества 

  • Контроль. Это тщательное управление постоянными рабочими и временным персоналом.
  • Эффективная интеграция с внутренними процессами. Один человек может быстрее адаптироваться к этим процессам, чем две компании или огромные команды на условиях офшора/аутсорсинга.
  • Укрепление ресурсов. Использование внутренних ресурсов компании, так и внешних (который использует временный персонал).
  • Специальная экспертиза. Когда пробелы в работе проектной группы в основном состоят из специальных навыков, увеличение штата может эффективно заполнить эти пробелы.
  • Сокращение затрат на приобретение внутренних навыков развития.
  • Сокращение затрат и обязательств непосредственно для штата компании.
  • Краткосрочная потребность в персонале в другой области. В этом случае аутстаффинг разработчиков позволяет реализовать тот продукт, который нужен заказчику здесь и сейчас.
  • Крайние сроки закрытия. Найм временных сотрудников в качестве дополнительного персонала для своевременного завершения проекта.
  • Внутреннее принятие. Это особенность поведения команды. Постоянным сотрудникам легче взаимодействовать с небольшой командой, временно нанятой компанией, чем с аутсорсингом всей выделенной команды.
  • Временные потребности в ресурсах. Для реализации приложений и программных продуктов, которые необходимы для реализации любых целей компании, но не обладают необходимыми кадровыми ресурсами

Недостатки 

  • Напрасные затраты на масштабирование задач. Некоторые проекты могут потребовать высокого уровня контекстуальных, институциональных знаний. Используемая в этих случаях альтернативная рабочая сила переходит к длительному времени роста.
  • Отсутствие эффекта масштаба
  • Не соответствуют долгосрочным проектам ( в среднем больше полугода назад)
  • Опора на внутренние процессы компании с недостатками процессов обычно не собираются пользоваться преимуществами кадровых решений
  • Накладные расходы на управление в связи с возросшей потребностью
  • Зависимость. Существует повышенная зависимость от сторонних организаций и талантов, что может добавить некоторый риск к планам устойчивого развития.

Временные разработчики сосредоточены на одном проекте 100% рабочего времени, в отличие от команды аутсорсинга проектов, которая может управлять несколькими проектами одновременно. Эта модель бизнес-подхода отвечает следующим требованиям:

IT ресурсы Украины -опытная компания PNN Soft в Киеве

IT Resources kiev, Dedicated Developers Augmentation, IT Staff Augmentation

PNN Soft — это квалифицированная компания, которая уже более 20 лет предоставляет услуги разработки любой сложности! Найм дополнительных ИТ-специалистов услуга компании и залог успеха вашего проекта.

Наша компания может предоставить не только разработчиков для внедрения продукта, но и оказать помощь в управлении. У нас есть менеджеры по персоналу/клиентам, которые работают вместе с разработчиками и помогают устранить все потенциальные недоразумения на протяжении всего вашего сотрудничества.

PNN Soft обеспечивает гибкость ИТ-ресурсов в Киеве, и предоставляет разработчиков, инженеров QА, дизайнеров и т. д. Спектр услуг по условиям найма временных сотрудников в ИТ-отрасли охватывает следующие направления:

IT-аутстаффинг включает услуги:

Увеличение штата сотрудников за счет найма IT команды позволяет компании сохранить свое конкурентное преимущество. Поскольку эта модель предоставляет компаниям огромный список преимуществ, таких как меньшие операционные расходы, меньшие юридические обязанности и бумажной волокиты. Гибкость в реализации задач главная привелегпия при выборе данной модели сотрудничества с ИТ компанией. Заполните форму ниже, чтобы нанять команду для разработки программного обеспечения.