Создание программных комплексов с применением ETL систем для интеграции и синхронизации данных на основе решений от Talend Open Studio

page main image

Компания PNN Soft занимается разработкой программного обеспечения и приложений корпоративного уровня под заказ с применением новых современных технологий

При реализации проектов интеграции и синхронизации различных систем, например в банковской сфере, нашими специалистами применяются системы класса ETL.

ETL — инструмент наполнения хранилищ данных. ETL (Extract-transform-load) — процесс извлечения-преобразования-загрузки данных. В процессе выполнения ETL системы, данные из разных источников (xml, веб-сервисы, сайты, БД) аккумулируются, трансформируются и загружаются в хранилища данных для дальнейшей обработки, анализа и статистики.

При создании корпоративных решений наша компания разрабатывает различные утилиты и компоненты интеграции данных ETL, например, в среде Talend Open Studio for ESB.

Такие решения обеспечивают:  

При разработке програмного обеспечения мы используем передовые технологии: Java (Java EE), C# (.Net), C++, базы данных Oracle, MS SQL. Мы также предлагаем разработку решений на основе продуктов Microsoft, IBM и Oracle.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации, а также для заказа услуги заполнив форму на странице Контакты.