Автоматизированное и ручное тестирование (QA) веб-сервисов с помощью утилиты SoapUI

page main image

Наша компания предлагает услуги тестирования программного обеспечения как составную часть процесса разработки заказного программного продукта, так и отдельную услугу верификации качества программ под заказ.

Наши технологии тестирования 

При выполнении тестирования программного обеспечения наши специалисты применяют как автоматизированные, так и ручные тесты. Кроме того, мы применяем современные технологии для проведения различных типов тестирования зависимо от сложности и объема проекта разработки ПО.

Применение технологии SoapUI

При обеспечении качества веб-сервисов для выполнения автоматических тестов функционального, регрессионного, нагрузочного тестирования, а также проверки на соответствие стандартам мы применяем технологию SoapUI. Это открытая кросс-платформенная технология для функционально тестирования с единой средой тестирования.

Используя технологию SoapUI, наши специалисты выполняют:

Данная технология позволяет нам проводить тестирование веб-сервисов и веб-приложений качественно и быстро, а также получать расширенную статистику по результатам тестирования.

Наш опыт обеспечения качества:

Наша компетенция включает верификацию качества систем в сферах деятельности с высокими требованиями отказоустойчивости, стабильности, производительности, например, банки и финансы, телекоммуникации и другие.

Мы обеспечиваем тестирование таких систем как: 

Кроме того, мы предоставляем команды выделенных тестировщиков / QA специалистов — формируем ресурсы, оборудование и инфраструктуру, исключительно соответствующие потребностям клиента.

Для получения подробной информации, а также обсуждения и заказа интересующей Вас услуги, свяжитесь с нами.