Создание мобильного iPhone приложений для оперативной рассылки конфигурируемых сообщений о происшествиях и инцидентах на списки контактов

page main image

Наши специалисты реализовывают проекты создания программ под iOS с использованием технологии Objective C

Не так давно наша компания реализовала проект создания мобильного приложения, которое позволяет фиксировать и информировать (создавать, редактировать информационные сообщения и отправлять онлайн-отчеты на списки электронной почты) о состоянии различных объектов.

Приложение под заказ от компании PNN, разработано для иностранной компании и работает на iPhone.

Данное приложение является наиболее инновационным инструментом инструктажа по технике безопасности, мониторинга и анализа. При помощи приложения осуществляется оперативный обмен информацией о происшествиях и инцидентах. В сочетании с рекомендациями по решению, эта информация является очень важной для повышения безопасности.

Приложение сделано в виде анкеты, в которую нужно внести данные об инциденте. Таким образом, пользователи могут регистрировать случаи нарушений, инцидентов, различных неполадок и оперативно отправлять их на сервер непосредственно с места событий. Сообщение генерируется автоматически и отправляется команде модераторов компании, которые проверят его и примут соответствующие меры.  

Наши специалисты всегда рады взяться за новый проект разработки мобильного приложения, Ваша компания может стать нашим клиентом. Для этого Вам всего лишь нужно заполнить форму обратной связи, указав все особенности будущего приложения.