Услуги независимого тестирования

page main image

Сейчас все индустрии бизнеса сосредоточены на развитии цифрового пространства. Компании конкурируют за внимание клиентов. Поэтому, крайне важно предоставлять клиентам продукты без сбоев, которые будут удобны и визуально приятны в использовании. Тестирование позволяет компаниям застраховать себя от багованого продукта. Специалист по контролю качества проверяет все — от соответствия функциональности до правильности данных и удобства использования. Как правило, тестирование может проводиться как профессиональными тестировщиками, так и с помощью пользователей. Но, в современных реалиях профессиональное тестирование является одним из важнейших залогов успеха и качественного результата будущего продукта. 

Что подразумевается под «тестированием программного обеспечения». И когда следует начинать тестирование?

Тестирование является одним из компонентов процесса обеспечения качества программного обеспечения. Оно имеет довольно широкое понятие и подразумевает:

Услуги по тестированию — это процесс исследования ПО и приложений с целью выявления ошибок и определения соответствия между реальными и ожидаемыми результатами. Это важный этап в процессе разработки программного обеспечения, поскольку он гарантирует безопасность, надежность и удобство создаваемого продукта.  В настоящее время существует множество подходов и методик к решению задачи тестирования ПО. Раннее начало тестирования сокращает затраты и время на доработку продукта.

software-testing-and-QA

Независимое тестирование, как эффективное решение для качественного продукта

Разработка и выпуск ИТ-продуктов — комплексній процесс. Это возлагает значительную ответственность на компанию-разработчика. Для достижения качества продукции и желаемого результата необходимо сотрудничать одновременно с несколькими проектными группами. В том или ином случае независимое тестирование является частью процесса разработки программного обеспечения. Это позволяет выявлять дефекты на ранней стадии разработки. 

Независимое тестирование — наиболее объективный способ проверки и оценки программного обеспечения перед окончательной презентацией заказчику. Услуга независимого тестирования включает меры по контролю качества продукта независимо от платформы производителя ПО.

Задачи тестирования всегда направлены на достижение конечной цели — выяснить качество продукта и принять правильные решения о его дальнейшем развитии. Сам принцип проведения проектов независимого тестирования всегда основан на привязке к методологии разработки. Таким образом, он является актуальным решением для повышения эффективности и результативности продукта.

Привилегии независимого тестирования

independent-test-group-PNN Soft

Расширенные услуги по тестированию программного обеспечения PNN Soft

Учитывая высокую конкуренцию на рынке, малейшие ошибки могут нанести вред даже самому передовому решению. Поэтому, только профессиональные тестировщики могут предложить комплексное тестирование, позволяющее выявить и описать ошибки. PNN Soft работает на ИТ-рынке уже 20 лет. Основываясь на накопленных знаниях, тестировщики нашей компании обеспечивают надежный и качественный рабочий процесс. В конце концов, главной целью тестирования программного обеспечения является его качество.

Если вы ищете надежную компанию-разработчика, свяжитесь с нами и заполните форму ниже.