Веб-ресурс InCarDoc.com для пользователей мобильного приложения диагностики работы автомобиля OBD Car Doctor iPhone/Android

page main image

Специалисты компании PNN Soft разработали веб-сервис InCarDoc.com для автомобилистов, пользователей мобильного приложения inCarDoc

Пользователи мобильного приложения OBD Car Doctor iPhone/Android могут зарегистрироваться в веб-сервисе через свой смартфон или непосредственно на сайте InCarDoc.com и получить гибкий инструментарий для анализа производительности автомобиля.

Сервис предоставляет расширенные возможности для водителей и автомобилистов, и обеспечивает следующий функционал:

Все это доступно в личном кабинете водителя. Кроме того, для пользователей, которые еще не создали личный кабинет, есть возможность ознакомиться с демо-версией, нажав ссылку Тест-Драйв. Тест-драйв предлагает ознакомиться со всеми возможностями реального аккаунта, просмотреть примеры отображения параметров авто, OBD записи, маршруты и карты с единственным отличием – без возможности вносить изменения. 

InCarDoc.com также расскажет водителям много полезного об OBD-II протоколе, приложении OBD Car Doctor Android/iPhone, настройке приложений и другое. Напомним, приложение для диагностики автомобиля OBD Car Doctor доступно для пользователей Android и iPhone устройств. Для Android устройств также доступна расширенная версия OBD Car Doctor PRO, которое предлагает дополнительные возможности для водителей: запись параметров реального времени; чтение, отображение и запись нескольких параметров одновременно; запись параметров в фоновом режиме; просмотр и отсылка сохраненных трасс параметров; поддержка GPS для привязки параметров к трассе; консольный режим для ручного ввода кодов и другое.

Об этом и многом другом вы можете узнать, посетив веб-сервис InCarDoc.com.

Также, мы предлагаем услуги разработки мобильных и веб-приложений под заказ. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с Портфолио разработки мобильных приложений.