Разработка E-Learning веб-приложений для онлайн обучения, тренинга и тестирования продавцов-консультантов для торговых компаний

page main image

Наши специалисты имеют богатый опыт создания программного обеспечения для компаний под заказ для автоматизации процессов ознакомления, обучения и проверки сотрудников, торговых представителей и персонала крупных торговых и ритейл компаний.

Одной из услуг, предлагаемых нашей компанией под заказ, является создание веб-приложений E-Learning для ознакомления, инструктажа, обучения и тестирования продавцов-консультантов. Создаваемые нами веб-приложения, позволяют в удобной форме предоставить пользователям доступ к обучающим материалам, а именно через интернет-браузер, презентацию материалов в приятном графическом дизайне, а также онлайн-тест по итогам ознакомления с материалами.

Особенно эффективен данный инструмент для торговых компаний, поскольку заказчик получает гибкий инструмент для инструктажа большого количества продавцов-консультантов, введения их в должность, ознакомления с историей, деятельностью, структурой компании, продукцией и новинками, обучения правилам поведения с клиентами.

Веб-приложения включают следующий функционал:

Для создания веб-приложений мы выбираем наиболее подходящие под проект современные технологии: .Net, Java, HTML 5, Ajax, Flash и многие другие. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации, а также для заказа услуги заполнив форму на странице Контакты.