Разработка мобильных приложений Android, iOS с поддержкой беспроводного стандарта Bluetooth Low Energy

page main image

Компания PNN Soft предлагает услуги подбора и формирования выделенных команд ИТ специалистов, в том числе для реализации проектов разработки мобильных приложений с поддержкой стандарта Bluetooth Low Energy (BLE)

За время работы со стандартом Bluetooth Low Energy, наши специалисты разработали несколько мобильных приложений для Android и iOS, в том числе реализовали проект Sport Gear Tracker спортивное мобильное приложение для Android. На сегодня наше приложение оценили более 10 тысяч пользователей со всего мира, и мы планируем продолжить развивать данный проект.

Мы также реализовали ряд приложений для компаний, работающих в сфере торговли и маркетинга, в ходе которых осуществили поддержку стандарта Bluetooth Low Energy.

Практический опыт работы со стандартом Bluetooth Low Energy позволяет нашим специалистам реализовывать широкий спектр мобильных приложений для клиентов под заказ. Наш центр мобильных разработок выполняет проекты создания мобильных решений для Android и iOS, которые работают с встраиваемыми беспроводными устройствами:

Если вы хотите запустить проект разработки мобильного приложения с поддержкой BLE-устройств, мы готовы проконсультировать вас и начать реализацию. Свяжитесь с нами, заполнив форму обратной связи ниже.