Применение современной методологии DevOps при разработке программного обеспечения

page main image

Выделенные команды разработчиков PNN Soft вместе с опытными DevOps инженерами предоставляют качественные услуги по разработке программного обеспечения для клиентов по всему миру

Специалисты нашей компании всегда применяют наиболее эффективные, надежные и передовые технологии в процессе реализации конечного продукта. Мы имеем большой опыт использования и внедрения DevOps (development & operations) – современной методологии разработки ПО, позволяющей синхронизировать и вовлекать в активное взаимодействие всех участников выделенной команды во время работы над проектом.

В PNN Soft методология DevOps используется как основа для успешной разработки, развертывания и поддержки различных решений для достижения высокой эффективности и улучшения качества программного обеспечения с использованием ведущих облачных платформ.

Использование данной методологии дает следующие преимущества:

Наши опытные DevOps инженеры, используя технологии Chef, Jenkins, TeamCity, Kibana, Elasticsearch, Terraform, PowerShell успешно внедряют и автоматизируют следующие процессы:

Кроме того, компания PNN Soft предлагает услуги AWS Certified SysOps Administrator, которые включают в себя:

Наша компания дорожит репутацией международного партнера, всегда обеспечивая высокий уровень разрабатываемых решений в соответствии с требованиями безопасности, производительности, надежности и масштабируемости, постоянно совершенствуя навыки в разработке и осваивая новейшие технологии. Мы выполняем все услуги с учетом потребностей вашего бизнеса, предоставляя комплексные готовые продукты, соблюдая сроки и рамки утвержденного бюджета.