Системы для создания рекламных кампаний и промо-акций в виде веб и мобильных приложений Android и iOS

page main image

Специалисты компании PNN Soft создают оптимальные решения для различных сфер бизнеса, в том числе для рекламных агентств и маркетинговых компаний

Одним из решений для проведения рекламных кампаний и сбора аналитических данных, успешно реализованным нашими специалистами под заказ, является система, позволяющая осуществлять автоматическую рассылку рекламных электронных писем содержащих анимированную презентационную информацию с вопросами и возможностью выбора потребителями различных элементов.

Все результаты опроса и активности пользователей аккумулируются в системе, на основе чего ведется статистика и строятся аналитические отчеты.

В результате прохождения опроса пользователи имеют возможность получить поощрительные подарки и бонусы, а компания заказчик получает расширенную статистику предпочтений потребителей.

Кроме того, наши специалисты имеют опыт создания:

Для создания программ и инновационных решений мы выбираем наиболее подходящие под проект современные технологии: .Net, Entity Framework, MVC, HTML 5, WCF, Ajax и многие другие.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации, а также для заказа услуги заполнив форму на странице Контакты.