Разработка порталов по управлению и автоматическому сбору данных с тепловых счетчиков жилых домов

page main image

Компания PNN предлагает комплекс услуг по созданию и внедрению автоматизированных систем по сбору данных с различных вычислительных приборов, в том числе: 

Данные системы предназначены для централизованного сбора и хранения информации с различных счетчиков, а также предоставления статистических отчетов по сохраненным данным. 

Для получения данных со счетчиков наши специалисты производят интеграцию разработанных систем с модулем M-Bus. Данная интеграция дает возможность получать M-Bus посылку с данными со счетчиков. 

Согласно с требованиями заказчиков разрабатываемые нашей компанией системы выполняют следующие задачи:

Для реализации такого рода проектов наши специалисты выполняют разработку и настройку баз данных веб-портала, которые в соответствии с проектом могут содержать:

Наша компания разрабатывает автоматизированные решения для промышленных, коммерческих и индивидуальных пользователей, позволяющие обрабатывать данные о потреблении тепла, газа, воды и оптимизировать затраты. Специалисты компании «ПНН Софт» имеют опыт создания систем в масштабе одного объекта и создания централизованных систем сбора и анализа данных.