Разработка корпоративных систем мониторинга, учета и взыскания долгов для коллекторских компаний и банков

page main image

Компания PNN совместно с румынской командой разработчиков создает программное обеспечение — международную систему взыскания долгов, которая обеспечивает полный цикл взыскания долгов от просрочки погашения и до выпуска ордера на выполнение судебного постановления и до окончательного решения

Система поможет снизить общие расходы на внедрение и сопровождение, и, таким образом, повысить эффективность организации за счет расширенного функционала взыскания долгов, интеграции независимой компании, а также помощи в принятиях решений. Система позволяет отслеживать и управлять взысканием убытков и возмещением прибыли.

Данная система является клиент-серверным приложением на основе ОС Windows, и обеспечивает полный жизненный цикл по сбору долгов за счет широкого функционала, начиная генерацией счетов и управлением регистрами, вплоть до судопроизводства.

Автоматизированная система используется в крупных организациях, предоставляя одновременный доступ к приложению более 300 операторам. Кроме того, данное приложение обслуживает более 10.000 коллекторов. Ограничения зависят от сети коммуникаций и аппаратной платформы компании. Система является мощным приложением с широкими возможностями модификации и расширения.

Данная система соединяется с внутренними системами компании через ODBC, FTP, XML, вызовы удаленных процедур (RPC).

Функционал системы взыскания долгов:

Бизнес логика:

Технические особенности: