SАвтоматизация бизнес-процессов банков на основе технологий IBM, Oracle, Microsoft

page main image

Программные решения для банковского сектора

Компания PNN Soft участвует в проектах автоматизации банковских бизнес-процессов на основе новейших технологий IBM, Oracle и Microsoft в области создания корпоративных портальных решений, систем кредитования, бюджетирования, денежных переводов, выплаты и перевода денежных средств, управления кредитными картами, автоматизации кросс-продаж, и другой внутрибанковской и межбанковской деятельности.

Используя технологии IBM, наши специалисты создают системы на основе IBM WebSphere BPM, которые обеспечивающивают функциональность для интеграции внутренних и внешних корпоративных сервисов предприятия. Кроме того, при реализации данных программных сервисов, нашими специалистами используется технология Enterprise Service Bus (ESB), как коммуникационная инфраструктура для интеграции приложений и сервисов, которая позволяет разрабатывать Сервис-ориентированная архитектуру (SOA). Использование промышленной технологии Java EE, для реализации проектов на основе технологий IBM, позволяет нам обеспечить высокую производительность, надежность, масштабируемость и гибкость.

Компания PNN Soft также специализируется на разработке программного обеспечения с использованием технологий Microsoft .Net (для выполнения приложений с использованием языков программирования C#, Visual Basic .NET, C++ и т.п.), и на основе технологий Oracle, c использованием PL/SQL для создания широкого спектра корпоративных систем. 

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации, а также для заказа услуги заполнив форму на странице Контакты.