Разработка веб-приложений с применением OData Protocol для доступа к облачным сервисам и кроссплатформенным приложениям

page main image

Компания PNN Soft предоставляет услуги по разработке программного обеспечения с использованием технологии OData Protocol (Open Data Protocol), которая представляет открытый веб-протокол для организации доступа к данным

Применяем данную технологию для получения доступа к данным и манипуляции ими из множества приложений, облачных сервисов, кроссплатформенных веб-приложений, хранилищ данных на различных языках программирования.

Данный протокол базируется на HTTP, и поддерживается веб-стандартами JSON и Atom. Наши специалисты используют протокол OData для создания интернет приложений, систем, порталов и т.д., универсальных, и при этом независимых от платформ и устройств (Android, iOS, BlackBerry, Windows Phone и т.п.).

Программисты PNN имеют опыт применения протокола OData при разработке веб-приложений и веб-систем с использованием следующих технологий и языков программирования:

Мы применяем данную технологию в разных областях, на корпоративном и пользовательском рынках. Для более подробной информации о разработке программного обеспечения с использованием технологии OData, пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам на сайте.