Разработка профессиональной многофункциональной версии приложения OBD Car Doctor для Android

page main image

Компания PNN Soft представляет новую, улучшенную версию полезного приложения для автомобилистов OBD Авто Доктор

В июле 2012 года компания опубликовала на Android Market собственную разработку — OBD Авто Доктор, которая постепенно набирала популярность среди автомобилистов-профессионалов и любителей, при этом количество скачек приложения достигло – 90 тысяч!

Напомним, что приложение позволяет считывать динамические и сохраненные параметры из ECU автомобилей поддерживающих стандарт OBD-II, а также чтение данных для машин с несколькими ECU. А подсоединиться к блоку управления двигателем (ECU) автомобиля поможет ELM 327 или совместимый Bluetooth адаптер.

По сравнению с предыдущей, функционал PRO версии OBD Авто Доктор поражает своими полезными функциями:

Новая версия доступна на Google Play

Фишка приложения OBD Авто Доктор в том, что – оно связывается с бортовым компьютером любой машины, поддерживающей спецификации OBD-II (система бортовой диагностики автомобиля), не зависимо от протокола связи и марки авто, и позволяет в некоторых случаях избежать дорогостоящих визитов на СТО. Это все американские машины, выпущенные с 1996 года и европейские — начиная с 2001 года, дизель — с 2004г.

Наша цель – получить максимум пользы и удобства, поэтому приложение обладает простым и удобным интерфейсом и богатым выбором возможностей. Также, мы предлагаем разработку мобильных приложений на заказ.