Создание пользовательского веб-интерфейса на основе IBM BPM Coach Views при автоматизации бизнес-процессов предприятий

page main image

Компания PNN Soft является бизнес-партнером компании IBM

При автоматизации предприятий мы используем линейку продуктов IBM BPM. Наши специалисты создают пользовательские веб-интерфейсы для реализации бизнес-процессов на основе IBM BPM Coach Views с применением HTML, Java, JavaScript. Coach Views представляют собой элементы управления пользовательским веб-интерфейсом. Компоненты Coach Views созданы для того что бы предоставить пользователю определенную информацию на основе которой он легко выполнить свой ежедневный набор бизнес-процессов.

Ключевые особенности IBM BPM Coach Views:

IBM BPM Coach Views позволяет работать с бизнес-объектами напрямую, без необходимости сериализации и десериализации объектов, либо их дополнительной обработки. И, поскольку, при разработке бизнес-процессов используются именно бизнес-объекты, то мы создаем данный бизнес объект и применяем его в веб-интерфейсе пользователя для выполнения различных задач. Это является важной опцией, которая экономит время разработчиков, дает возможность  быстро внедрять решения и сокращает сроки реализации системы.

Если Вас заинтересовала услуга создания пользовательского веб-интерфейса на основе IBM BPM Coach Views при автоматизации бизнес-процессов предприятия, свяжитесь с нами заполнив форму ниже.