Разработка веб-портала под заказ для проведения онлайн-аукционов по продаже мультимедийного контента с использованием технологии ASP.Net MVC

page main image

Компания PNN Soft предлагает услуги по созданию программ и сложных интернет решений и систем как отечественным, так и зарубежным заказчикам

В данный момент разработчики компании занимаются созданием интернет-аукциона, который обеспечивает пользователям из любого уголка мира куплю-продажу разных мультимедийных продуктов без посредничества торговой сети или магазина в режиме реального времени.

Специалисты компании PNN имеют возможность продемонстрировать свою квалификацию при создании грамотной системы, которая гарантирует аукциону успех. Разработка сайта интернет-аукциона требует высокого профессионализма разработчиков, которые должны не только продумать дизайн сайта, но и обеспечить техническое наполнение проекта.

Современные аукционы имеют самые разнообразные масштабы, которые исчисляются частными, муниципальными и межнациональными уровнями. Именно аукционы являются наиболее выгодной формой отношений между продавцами и покупателями. Кроме того, это наиболее предпочтительные сегодня торговые отношения в интернете. Аукционы в интернете не только весьма популярны, так как здесь продавец может выставить на торги определенный товар, а покупатель выставляет свою номинальную цену, которую реально представляет себе обоснованной.

Аукцион — торги в интернете позволяют выгодно купить и продавать тот или иной вид товаров, который востребован и несет в себе какую-либо материальную ценность. В большинстве крупных стран аукционы уже стали настоящим способом сэкономить и приобрести нужную вещь именно по той цене, которая наиболее устраивает обе стороны.

Для реализации данного проекта компания PNN использует технологии:

Технологии: 

Для полнотекстового поиска используется библиотека Lucene.Net. Azure Library для Lucene.NET библиотека позволяет представлять объекты BLOB как объект Lucene. NET.Store. Directory, который Lucene.NET использует как постоянное хранилище для каталога.

Используемые ресурсы: