Создание мобильных приложений для планшетных устройств Android / iPad

page main image

Приложения для планшетов — замечательная возможность создать или оптимизировать Ваш бизнес!

Планшеты на базе Android и iOS дают новые возможности для маркетологов и владельцев бизнеса в контексте создания полезных приложений, размещения рекламы и реализации других маркетинговых программ.

PNN разрабатывает интеграционные решения для планшетных устройств. Наша команда состоит из высококвалифицированных профессионалов, специализирующихся на разработке качественных  приложений под Android, BlackBerry, iPhone,iPad и др. PNN имеет опыт разработки как независимых мобильных решений так и сложных комплексов включающих серверные компоненты, интеграцию с существующими системами и сайтами.

Мы в совершенстве владеем новейшими инструментами и технологиями разработки приложений для планшетных и мобильных устройств:

PNN предлагает разработку таких приложений:

Наша компания может разработать приложение любого направления и сложности. От промо-приложений для рекламных компаний и акций до сложных информационных систем, имеющих сложную архитектуру . Наша способность выполнять проекты в сжатые сроки, отличное качество конечного продукта и конкурентоспособные цены делают компанию PNN лучшим партнером в разработке планшетных приложений.