Sport Gear Tracker (SGT App) — отличное решение для спортсменов!

page main image

Sport Gear Tracker — BLE монитор сердечного ритма (HRM) + Android Wear

ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ — Android-приложение для отслеживания, записи и анализа работы организма во время тренировки! И ЕЩЕ БОЛЬШЕ — слушайте музыку во время тренировки! Это приложение для фитнеса вместе с фитнес-тренажерами позволит вам бегать без устали, отслеживать удары сердца, сожженные калории, потраченное время в приятной и веселой форме.

Примечание!!! Требуется датчик монитора сердечного ритма (нагрудный или наручный ремень) с поддержкой Bluetooth 4.0 SMART. ИЛИ часы Android Wear со встроенным монитором сердечного ритма или с внешним датчиком.

Sport Gear Tracker + смарт-часы Android Wear

Если у вас уже есть приложение SGT на телефоне, вы можете использовать его и на своих смарт-часах Android. Смарт-часы могут использовать внутренние или внешние датчики, поэтому вы можете отслеживать свои тренировки на смарт-часах. Телефон нужен только для настройки/изменения конфигурационных данных (введите пол, возраст, вес).

Если вы используете часы Android Wear (со встроенным HR-монитором), то дополнительно можно использовать монитор сердечного ритма Bluetooth SMART.

Sport Gear Tracker + монитор сердечного ритма Bluetooth 4.0 SMART

Приложение SGT соединяет ваш телефон с устройством для измерения сердечного ритма (любым фитнес-тренажером, фитнес-часами, ремешком или лентой) с помощью Bluetooth 4.0 Low Energy (BLE), он же Bluetooth SMART, и вы можете видеть все события на своем смартфоне. Оно также записывает и сохраняет параметры тела во время тренировки на смартфон с поддержкой Android.

Характеристики

Поддерживаются следующие мониторы сердечного ритма:

Поддерживаемые носимые устройства:

Внимание!!!

Более подробную информацию об использовании и настройке приложения можно найти на странице часто задаваемых вопросов.

Смотрите также Политику конфиденциальности