Система дистанционного обучения

page main image

Онлайн-сервис ProTOS — система дистанционного обучения

Онлайн-сервис ProTOS — это система для создания обучающих программ, тестов и опросников с интерактивными игровыми элементами для достижения наилучшего обучающего эффекта. Программное обеспечение применяется в компаниях для обучения, анкетирования персонала, подготовки кадров, организации различных корпоративных курсов, тестов и т.д. С помощью системы можно автоматизировать процесс обучения, тренинга, офисного администрирования, корпоративного обучения, тестирования и опроса сотрудников, а также анализа результатов.

Тестирование и анкетирование сотрудников с помощью онлайн-сервиса ProTOS 

Обучение сотрудников — один из краеугольных камней успеха любой современной компании. Использование современного программного обеспечения для создания обучающих и тестирующих программ для сотрудников — это способ идти в ногу со временем для всей компании с наименьшими затратами.

ProTOS поможет вам в этом:

Повысить уровень обслуживания клиентов и продаж.

Совместно с вашим отделом кадров мы создадим интерактивную систему, используя игровые элементы и оригинальные примеры для лучшего эффекта обучения. Интерактивная система обучения особенно полезна для сотрудников, которые имеют непосредственный контакт с клиентами и должны быть знакомы с услугами и продукцией компании:

Сокращение затрат на обучение и развитие сотрудников

Вы можете использовать свой контент в удобном для Вас формате и получать готовые электронные учебные материалы с возможностью получения отчетов о результатах.

Проводите своевременное обучение и тестирование персонала.

Все, что нужно для обучения, — это компьютер с доступом в Интернет

Скачать демо-версию

Программное обеспечение ProTOS может быть развернуто в трех вариантах в соответствии с потребностями бизнеса вашей компании:

ProTOS-Testing — система тестирования и анкетирования сотрудников

Создавайте интерактивные викторины и опросы для повышения эффективности работы сотрудников. Тесты знаний помогут оценить и развить сотрудников.

ProTOS поможет сделать викторины и опросы запоминающимися.

Предложение по загрузке

ProTOS-образование — система обучения и оценки сотрудников

ProTOS может превратить вашу презентацию PowerPoint в увлекательный курс, готовый к просмотру в Интернете.

ProTOS поможет сделать викторины и опросы запоминающимися.

Предложение по загрузке

ProTOS-обучение — электронная система для создания электронных учебных курсов

Образовательные онлайн-игры

Одним из наиболее популярных направлений в электронном обучении сегодня является геймификация.

ProTOS позволит создавать электронные учебные материалы из PowerPoint. К образовательным играм можно добавить следующие:

Предложение по загрузке

Функции и пользовательский интерфейс ProTOS

Типы вопросов и ответов:

Мультимедийные возможности:

Если Вас интересуют системы электронного обучения или тестирования, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации, используя форму ниже.