Политика конфиденциальности Sport Gear Tracker

image

Общая информация

Sport Gear Tracker — это онлайн-сервис, позволяющий нашим пользователям создавать уникальные персональные профили и тренировочные программы. Кроме того, пользователи могут делиться своими тренировками с другими пользователями и обмениваться ими. Чтобы обогатить опыт наших пользователей, мы запрашиваем и показываем некоторую личную информацию другим пользователям и посетителям. Пользователи Sport Gear Tracker могут в любое время изменить информацию о своем профиле и контролировать, кто может видеть их фитнес-результаты. Мы стремимся обеспечить безопасность и конфиденциальность получаемой от вас личной информации. Мы не продаем, не сдаем в аренду и не обмениваем личные данные наших клиентов.

Информация, собираемая Sport Gear Tracker

Мы собираем некоторую личную информацию и информацию о фитнесе:

• Дата рождения: Для расчета зоны пульса и меры тела
• Вес: Для расчета энергозатрат на тренировку и меры тела
• Пол: Для расчета энергозатрат на тренировку и измерения тела
• История пробежек/тренировок (эти данные связаны с местоположением пробежки/тренировки и хранятся локально с общим доступом)

Безопасность личной информации

По умолчанию личная информация хранится только локально в памяти телефона. В качестве опции можно разрешить загрузку личной информации в облачное хранилище Google Fit.

Требуются разрешения:

Местоположение

Телефон

Фото/Медиа/Файлы

Хранилище

Идентификатор устройства и информация о вызовах

Датчики тела

Другое

Редактирование информации

Пользователи могут в любое время изменить или удалить любую свою персональную информацию, войдя в свою учетную запись и получив доступ к таким функциям, как «Редактировать профиль» и «Настройки учетной записи».

Обновления

Наша Политика конфиденциальности может время от времени изменяться, и все обновления будут публиковаться на этой странице.


Для получения подробной информации посетите наш веб-сайт pnnsoft.com

Если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы относительно данной политики, обращайтесь к нам.