Организация выделенных команд программистов для реализации проектов на стороне заказчика с применением Java (Java EE), PL/SQL (Oracle) и C# (.Net) (Outstaffing)

page main image

Компания PNN Soft предоставляет услуги по аутстаффингу персонала (DDC, DDT) для решения вопросов с программной автоматизацией

Наша компания занимается организацией персонала требуемой квалификации для выполнения временных работ на территории заказчика в течении длительного периода. При этом заказчик не имеет непосредственных трудовых отношений с задействованным персоналом они продолжают находиться в штате компании-поставщика услуги, но на время своей работы предоставляемый персонал становится частью коллектива заказчика. Мы проанализируем требования к проекту и составим предложение по оптимизации проектной команды заказчика. С заданной периодичностью заказчику формируются и предоставляются подробные отчёты с описанием результатов работ, табели учета рабочего времени сотрудников.

Преимущества ИТ-аутстаффинга:

В рамках ИТ-аутстаффинга мы готовы предложить квалифицированных специалистов следующих направлений:

Предлагаемые компанией решения в области аутстаффинга проверены на практике и успешно внедрены в разных отраслях промышленности. PNN Soft постоянно отслеживает новые тенденции в сфере управления и информационных технологий.