Создание корпоративных веб и мобильных систем для интерактивного обучения, тестирования, адаптации и оценки персонала

page main image

Компания PNN предлагает клиентам разработку программ на заказ для дистанционного обучения, тестирования, опроса, анкетирования и оценки персонала в форме текстовых и мультимедийных учебных материалов и интерактивной игры

Наши программные решения включают разработку:

Систем корпоративного обучения персонала компании

Системы тестирования персонала на всех этапах работы

Мотивационные бонусные системы

Наши специалисты создают программные решения в зависимости от требований и специфики компании заказчика. Данные программные решения размещаются как на сервере компании PNN, так и на стороне заказчика.

Разрабатываемые нашими специалистами программные продукты для дистанционного обучения позволяют планировать периодичность и последовательность обучения персонала, оперативно доставлять учебные материалы, вносить изменения в учебные планы или информировать подчиненных о важных изменениях в бизнес-процессах компании. Руководство может контролировать прохождение тренингов и результаты тестирования сотрудников.

Среди реализованных нами проектов под заказ для иностранных заказчиков — проект разработки системы Inquirer для онлайн обучения и тестированияпроект Questionnaire Online — онлайн анкетирование в игровой форме, разработка системы управления информационным наполнением для проекта Questionnaire и другие. Наша компания предлагает как готовые программные решения для обучения персонала, так и разрабатывает корпоративные системы под заказ с использованием технологий на основе продуктов Microsoft, IBM и Oracle.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации, а также для заказа услуги заполнив форму на странице Контакты.