Разработка программного обеспечения выделенными командами и проекты под заказ по SCRUM с применением Java (Java EE) и C# (.Net)

page main image

Компания PNN Soft использует методологию Scrum в процессе разработки, что позволяет в жестко фиксированные небольшие промежутки времени (спринты) предоставлять заказчику функционирующее ПО с новыми возможностями

Исходя из принципов данной методологии, наши специалисты ежедневно устраивают Scrum — телеконференции и общаются с заказчиками из стран зарубежья по Skype. Такой интерактивный подход является очень важной частью разработки ПО, при этом позволяет учесть все детали проекта.

Основные характеристики и фазы методологии Scrum:

I. Планирование и проектирование

II. Разработка. Короткие этапы разработки (спринты).

III. Тестирование и релиз

Преимущества методологии Scrum

Наша компания применяет методологию Scrum в разработке ПО, что дает нашим разработчикам возможность оптимально распределить задачи в команде с учетом профессиональных качеств программистов. Команда разработчиков планирует порядок и объем работ на каждый спринт, основываясь на приоритетности поставленных задач.

Используя методологию Scrum как основную модель управления Agile-проектами, мы можем гибко выстроить производственный процесс. Наши разработчики оперативно реагируют на те изменения, которым подвергается бизнес клиента и обеспечивают своевременные поставки рабочего ПО в рамках коротких итераций.