Нанять Выделенную Команду Разработчиков В Украине

page main image

Нанять команду разработчиков для ИТ-аутсорсинга и оффшорных услуг

В Украине созданы благоприятные условия для найма команды разработчиков высокой специализации. За последние десятилетия Украина добилась стремительного прогресса в сфере информационных технологий, и сейчас занимает лидирующие позиции в нескольких сегментах IT-рынка. Существует перечень ИТ-услуг, которые востребованы и активно развиваются в Украине, а именно: индивидуальные аутсорсинговые разработки, поддержка приложений и консалтинговые услуги, а также востребованы услуги по выделению команды программистов для проекта.

Сотрудничество зарубежными клиентами с IT-компаниями Украины широко распространено, по этой причине, ИТ-сектор страны по объему экспорта занимает лидирующие позиции. Организации, предоставляющие услуги оффшорных разработчиков в Украине, входят в топ-лист “Global Outsourcing 100” за 2018 год.

Рынок Информационных Технологий в Украине стремительно растет, согласно прогнозам, его стоимость через два года составит $5,7 млрд. Аутсорсинговые услуги по созданию программного обеспечения продолжают набирать обороты на экономической мировой арене. Компания PNN Soft — не исключение, и находится среди ведущих участников рынка. Потенциал нашей команды заключается во всеобъемлющих знаниях IT-технологий и закреплен многолетним опытом сотрудников.

Оффшорные компании Украины в информационно технологических мероприятиях

Ежегодно Украина становится участником международных IT семинаров, выставок и конференций. Это один из методов позволяющих нанять команду разработчиков программного обеспечения. Так, например, шесть технологических стартапов из Украины были представлены на ежегодном шоу в Лас-Вегасе “Computer Electronics Show” (CES) 8-11 января 2019 года.

Компания PNN Soft за 15 лет существования принимала участие в различных ИТ-мероприятиях, а в частности недавним опытом для компании было участие в крупной выставке CeBIT. Были продемонстрированы эксплуатационные возможности программных продуктов и мобильных приложений, а именно: Sport Gear Tracker, Street Racing Spedometer и inCarDoc.


Причина нанять разработчиков в Украине, Киев — это огромный резерв одаренных специалистов

Благодаря ИТ-школам и университетам, дефицит в претендентах отсутствует. Ежегодно в стране выпускается около 16 000 и более IT-специалистов. Этот факт позволяет быть лидером в ИТ-сегменте среди стран Восточной Европы. В 2019 году, кадровый резерв специалистов сферы информационных технологий представлен 90 000 разработчиками и тестировщиками. Качественное образование в данной сфере, выводит Украину на передовые позиции по источнику IT-инженерной силы в Центральной и Восточной Европе.

IT experts

PNN Soft уделяет внимание сотрудникам и членам нашей компании. Мы обладаем высококлассными навыками в программировании и квалифицированными командами разработчиков. Более того, PNN Soft уделяет должное внимание знанию английского языка и укрепляет навыки сотрудников с помощью специальных курсов.

Необходимо отметить, что, 80% работников ИТ-сферы обладают достаточным и высоким уровнями владения английским языком.

Внеочередные причины, чтобы нанять оффшорных разработчиков в Украине, предоставил информационный электронный журнал “Ukraine-Digital News”, опубликовав следующие данные:

Хотите нанять специализированую команду разработчиков программного обеспечения в Украине? Страна имеет конкурентное преимущество в области ИТ-специалистов. Как упоминалось ранее, в современных реалиях Украины кадровый потенциал более 90 000 специалистов IT индустрии, а к 2020 году ожидается что рынок, вырастит до 120 000. Например, наиболее востребованы на рынке фронт-энд, .NET, JAVA, QA, iOS/Android, C/C++ и PHP-специалисты, инженеры DevOps и др.

International R&D centres

Нанять оффшорных разработчиков в Украине по созданию ПО для ведущей бизнес индустрии

В настоящее время в Украине функционирует приблизительно 1500 IT-компаний, данный показатель исключает веб-студии и небольшие офисы. Главные ИТ-центры страны: Киев, Львов, Харьков, Днепр и Одесса. Они представляют 160 крупных ИТ-компаний, занимающихся развитием аутсорсинга и пакетной разработки ПО. Филиалы которых представлены представительства за рубежом, а именно в: США, Канаде, Германии, Франции, Бельгии, Израиле и др. Кроме того, свыше 90 научно-исследовательских центров крупных IT-компаний Украины расположены на 4-х континентах.

Оффшорные услуги по разработке программного обеспечения охватывают бизнес-индустрии, как:

Компания PNN Soft так же имеет многолетний опыт в сотрудничестве и разработке проектов во всех вышеперечисленных сферах деятельности.

Решение нанять оффшорных разработчиков Украина, Киев — в PNN Soft это способ выделиться финальным высококачественным программным продуктом. Особенно широко распространены аутсорсинговые услуги по созданию:

В PNN Soft работают высококвалифицированные сотрудники с опытом ведения подобных проектов. Кроме того, компания занималась реализацией более специфических ИТ-услуг в Украине:

Преимущества нанять отдельную команду разработчиков в PNN Soft для реализации ИТ-продукта

Компании, работающие на аутсорсинговых условиях, предоставляют отдельную команду под каждый проект. Сотрудничество с компаниями на условиях оффшорной разработки имеет множество плюсов. PNN Soft предлагает оффшорные услуги по разработке ПО специальной командой программистов с 2003 года.

Во-первых, в Украине действует недорогая производственная платформа среди стран Европы. Представленные цены на рынке услуг разработки, крайне выгодны для заказчика.

Если хотите нанять специальную команду разработчиков программного обеспечения в Украине, учтите, цена аутсорсинговой разработки будет завесить от масштаба и типа проекта, размера команды и услуг, сроков и технологий. В среднем, цена за разработку информационно технологичного проекта в Украине будет в 10 раз меньше, чем цена за туже самую услугу в США.

Во-вторых, Украина находится в наиболее оптимальной временной зоне по отношению к другим странам. Разница во времени между Украиной и странами Восточной Европы составляет 1 час, а разница с Великобританией 2 часа, с Нью-Йорком — 6 часов. Это преимущество для ведения бизнес встреч и переговоров.

При найме оффшорных разработчиков в Украине, Киеве — в PNN Soft, команда предоставляет услуги:

Также, наши сотрудники имеют всеобъемлющие знания английского языка на уровнях Intermediate, Upper-intermediate и Advanced. Чтобы нанять квалифицированные команды разработчиков в PNN Soft, оставьте заявку на нашем сайте.

На основе изложенной информации, можно сделать вывод, что Украина — надежный и выгодный партнёр в IT индустрии.

У Вас остались вопросы? Вы можете задать их нам, заполнив форму ниже.