Использование баз данных PostgreSQL для разработки корпоративных приложений таких как ERP и CMS

page main image

Компания PNN Soft предоставляет профессиональные услуги разработки корпоративных приложений с применением баз данных и систем управления бизнес-процессами

Согласно требованиям заказчика, для создания баз данных мы используем как открытые, так и коммерческие системы управления базами данных: PostgreSQL, Oracle, MS SQL Server, Sybase, OLAP, MS Access, MySQL. 

Технологии Oracle позволяют создавать мощные коммерческие, корпоративные баз данных.

PostgreSQL — свободно распространяемая СУБД (система управления базами данных) с открытым исходным кодом, ориентированная главным образом на работу в UNIX-подобных системах. Применение системы управления базами данных PostgreSQL для реализации некоторых проектов, позволяет нашим специалистам решать различные задачи, в том числе оптимизировать общение с базами данных при обработке рекурсивных запросов.

Опыт, компетенции, наличие готовых решений и средств автоматизации процесса разработки позволяют нам создавать заказные базы данных быстро, качественно и с разумной стоимостью.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации, а также для заказа услуги заполнив форму на странице Контакты.