Выделенные команды специалистов для реализация проектов разработки транснациональных, кросс-маркетинговых программных решений на ASP.NET MVC для торговли и маркетинга

page main image

Выделенные команды специалистов для реализация проектов разработки транснациональных, кросс-маркетинговых программных решений на ASP.NET MVC для торговли и маркетинга

Наша компания предлагает клиентам выделенные команды специалистов для разработки комплексных корпоративных систем и приложений, которые отличаются высокой гибкостью и отказоустойчивостью, с поддержкой мультиязычного контента для большого количества пользователей с разных континентов.

Мы создаем приложения как для работы онлайн, так и для поддержки внутри компании. Кроме того, мы имеем большой опыт интеграции разработанных нами систем индивидуально под потребности бизнеса заказчика с имеющимися на предприятиях готовыми сторонними системами. Наша главная цель – обеспечить заказчика нужными программными продуктами чтобы оптимизировать и автоматизировать бизнес.

При разработке программных решений для клиентов наша компания уделяет особое внимание выбору технологий, и при этом используем лучшие и проверенные технологии, такие как:

Часто заказчикам необходимо обеспечить работу системы в масштабе многих стран, для большого количества пользователей, поэтому мы учитываем особенности таких систем и доставляем клиентам, решение с поддержкой контента на разных языках, валютах, и т.д.

Мы предлагаем разработку фронт-енда и бек-енда систем, а также команда PNN Soft часто вовлечена в создание архитектурного дизайна, выбор и применение инженерных практик.

Если вас интересует разработка программы, для пользователей из разных стран – мы готовы решить вашу задачу. Опишите ваш проект, заполнив форму обратной связи ниже.