Разработка мобильных приложений под Android, iOS, WinCE для автотранспортной отрасли

page main image

Команда разработчиков мобильных приложений компании PNN обладают опытом реализации программных решений для мобильных платформ Android, iOS, Windows CE (WinCE), в том числе создания приложений для авто и транспортной сферы.  Наш опыт включает реализацию различных авто приложений, которые работают совместно со специализированными беспроводными датчиками, OBD Bluetooth / WiFi адаптерами и т.д.  

Согласно требований, заказчика мы реализуем различный функционал, в том числе уже готовы примеры приложений, которые позволяют:

Мы создаем приложения для наладонных компьютеров, смартфонов Android/iPhone, навигаторов и других встраиваемых систем.

Приложения работают в режиме реального времени и беспроводным способом предают данные на монитор устройств. Наши приложения протестированы и прекрасно работают с  автомобилями любых марок, в том числе легковых, грузовых авто. 

При создании мобильных решений наши программисты применяют надежные современные технологии, в том числе: .NET, язык программирования C#, Java и другие.

Компания PNN – предлагает услуги создания мобильных приложений, веб и приложений для различных сфер деятельности.  С нашим портфолио разработок для автотранспортной отрасли можно ознакомиться на странице Портфолио