Система анкетирования, обучения и тестирования персонала компаний

page main image

Описание Проекта

ProTOS – система для создания тестов, анкет, а также обучающих программ с применением интерактивных игровых элементов для наилучшего усвоения материала. Система ProTOS особенно полезна для обучения персонала компаний и проведения различных корпоративных курсов, тестов и т.п. При помощи системы можно автоматизировать процесс обучения, инструктажа, введения в должность, корпоративного обучения, тестирования, анкетирования сотрудников, а также анализ результатов.

Тестирование и анкетирование персонала – онлайн сервис ProTOS 

Обучение персонала – один из краеугольных камней, лежащих в основе успеха любой современной компании. Использовать дистанционное обучение и тестирование персонала – это способ идти в ногу со временем для всей компании с наименьшими затратами.

С помощью онлайн сервиса ProTOS Вы можете:

В сотрудничестве с Вашим HR-отделом мы создадим интерактивную систему, с использованием игровых элементов и примеров из жизни, для наилучшего усвоения материала. Интерактивная система обучения особенно полезна для тех работников, которые непосредственно общаются с клиентами и должны хорошо ориентироваться в услугах и продуктах компании:

Вы загружаете свои материалы в удобном для вас формате и получаете готовую систему с функционалом и отчетами по необходимым Вам параметрам. И все это – за начальную оплату при создании и кастомизации системы и ежемесячную фиксированную сумму за пользование услугой.

Все что нужно для обучения – это компьютер с доступом в Интернет.

ProTOS может быть развернут согласно с бизнес-задачами Вашей компании.

Функциональность и пользовательский интерфейс ProTOS:

Варианты вопросов и ответов:

Мультимедийные возможности:

Если вас интересует организация системы дистанционного обучения или тестирования на вашем предприятии, обратитесь к нам для получения дополнительной информации, заполнив форму ниже.