• Главная
  • Портфолио
  • Банковская система для интеграции с международными системами денежных переводов, АБС банка и карточным процессинговым центром

Банковская система для интеграции с международными системами денежных переводов, АБС банка и карточным процессинговым центром

page main image

Описание Проекта

Данная система предоставляет общий доступ к различным платежным системам и представляет единый интерфейс для работы с этими системами — приема, перевода и выплаты денежных средств.

Функциональность:

В ходе реализации данного проекта компания PNN Soft реализовала следующие задачи:

1. Интеграцию автоматизированной системы с 7 международными платежными системами, такими как:

2. Интеграцию системы с автоматизированной банковской системой Б2, предназначенной для комплексной автоматизации банковской деятельности, позволяющей автоматизировать широкий спектр бизнес-процессов и финансовых инструментов банка.

3. Интеграцию с  базой eFOUR, единым реестром клиентов, в котором централизованно ведутся данные обо всех клиентах банка.

В результате внедрения автоматизированной системы удалось эффективно оптимизировать процесс выполнения операции над переводом платежей: до автоматизации менеджеру необходимо было работать с 3-мя отдельными приложениями (Efour, веб-приложение системы денежных переводов,  АБС Б2), а после – только с одним приложением, которое выполняет необходимые действия во всех системах. Это позволило значительно сократить время, которое уходит у менеджеров на отправку, выплату переводов.

Технологии:

Бизнес-логика:

Ресурсы:

Для ознакомления с подобными проектами перейдите на наш блог