Web Summit 2023 опыт PNN Soft

page main image

Веб-саммит проводится ежегодно в разных странах и частях мира, так в 2023 году крупнейший IT-саммит прошел в Лиссабоне, Рио-де-Жанейро и Торонто. Команда PNN Soft в конце ноября 2023 года посетила мероприятие Web Summit в Лиссабоне.

Web Summit 2023 – технологическое событие года, собравшее ошеломляющие 70 236 человек из 153 стран. На Web Summit мы были погружены в последние тенденции, инновации и прорывные технологии, формирующие будущее. Энергия была ощутимой, и мы более чем когда-либо вдохновлены предлагать передовые решения нашим клиентам и сообществу.

При поддержке Владимира Кличко Украина заняла видное место на Веб-саммите и представила городской цифровой проект «Киев Digital». Это стало доказательством того, что всемирно известные влиятельные лица и государство заинтересованы в техническом развитии страны, а также подтверждением потенциала украинских разработчиков в развитии инноваций и цифровизации. Нам было приятно познакомиться и пообщаться с представителями проекта.

Компания PNN Soft впервые посетила это мероприятие. Наши сотрудники провели время с пользой и получив невероятный опыт и знания. Мы рады стать частью такого масштабного мероприятия.