• Главная
  • Портфолио
  • Веб-приложение для резервирования мест и покупки билетов в кинотеатрах, театрах, авиа и транспортных компаниях

Веб-приложение для резервирования мест и покупки билетов в кинотеатрах, театрах, авиа и транспортных компаниях

page main image

Описание Проекта:

Система резервирование билетов представляет собой интерактивный компонент, визуально отображающий свободные и зарезервированные места. При подведении указателя мыши к месту выводится дополнительная информация: ряд, место, цена. При клике мышкой на свободном месте пользователь заносит его в свой список резервирования. Компонент может быть адаптирован и интегрирован для различных онлайн сервисов, предоставляющих пользователям возможность резервирования мест или покупки билетов: театры, кинотеатры, рестораны, гостиницы, авиа и транспортные компании. 

Функциональность: 

Система резервирования билетов представляет собой интерактивный компонент визуально отображающий свободные и зарезервированные места. При подведении указателя мыши на экране к месту в кинотеатре, выводится дополнительная информация: ряд, место, цена. При клике мышкой на свободном месте пользователь заносит его в свой список резервирования.  Компонент может быть адаптирован и интегрирован для различных он-лайн сервисов, предоставляющих пользователям возможность резервирования или покупки билетов онлайн: театры, кинотеатры, рестораны, гостиницы, авиа и транспортные компании. 

Технические Особенности:

SVG (Scalable Vector Graphics) является языком для описания двумерной графики и графических приложений в XML из World Wide Web Consortium (W3C). При помощи SVG веб-разработчики и дизайнеры получают мощный инструмент для динамического генерирования высококачественной графики из реальных объектов с четкой структурной и визуальным контролем. 

Мощь и гибкость языка SVG исходит из таких особенностей этой веб-ориентированной технологии как:

Для ознакомления с подобными проектами, перейдите на наш блог.