Sport Gear Tracker — отличное решение для спортсменов!

page main image

Sport Gear Tracker — BLE Пульсометр + Android Wear

Sport Gear Tracker — Android приложение для контроля пульса, записи, анализа эффективности нагрузки во время тренировки или любой физической активности! И даже БОЛЬШЕ – слушайте любимую музыку в темп тренировки. С SGT вы просто и удобно отследите ваш пульс, расход калорий, время тренировки и многое другое.

Внимание! Требуется наличие пульсометра — датчика в нагрудном поясе или браслете с поддержкой Bluetooth 4.0 SMART (Bluetooth Low Energy (BLE) или cмарт-часы на Android Wear с датчиком сердцебиения (встроенный пульсометр) или в соединении с внешним сенсором сердцебиения (внешний пульсометр).

Sport Gear Tracker + Смарт часы Android Wear 

После установки приложения Sport Gear Tracker на своем Android телефоне, Вы можете автономно использовать его также на  Android Wear. Смарт часы могут использовать встроенный или внешний сенсор, благодаря чему прогресс тренировки отражаются непосредственно на циферблате. Телефон нужен только для настройки/изменения базовых параметров (возраст, вес, пол).

sport-gear-tracker-app

Sport Gear Tracker + Пульсометр Bluetooth 4.0 SMART.  

SGT подключается с телефона к Вашему пульсометру (нагрудный ремень, браслет или другой), используя Bluetooth Bluetooth SMART и Вы можете контролировать ход тренировки на смартфоне. Записанные параметры сохраняются в истории тренировок на вашем телефоне.

Функции:

Поддерживаются следующие мониторы сердечного ритма:

Поддерживаются следующие носимые устройства:

mobile-apps-for-sport
sport-tracker-app

Важно!!!

Не поддерживает Samsung Gear и часы на других операционных системах (например Tizen устройства).

Также, читайте о настройке и правильном использовании приложения Sport Gear Tracker на Android Wear смарт-часах и смартфоне на странице FAQ.