Техническая конференция eMove360

page main image

PNN Soft решила принять активное участие в посещении технических вечеринок, саммитов и конференций. Наши сотрудники посетили мероприятия, посвященные IT-индустрии.

17-19 октября 2023 г. – Техническая конференция eMove360

Команда PNN Soft приняла участие в технической конференции eMove360 в Мюнхене с 17 по 19 октября 2023 года.

Конференция стала глубоким погружением в сферу автоматизированного вождения и связи, силовых агрегатов и аккумуляторов, а также зарядки энергии. Нам выпала честь исследовать передовые решения, дальновидные идеи и самые инновационные концепции, которые формируют будущее технологий.

Наша команда была рада встретиться с экспертами в области электронного транспорта и технологий eMove. Благодаря нашему опыту разработки решений для транспорта и автомобилей, мы смогли подчеркнуть для себя актуальные направления развития технологий.

Данное мероприятие было интересно для PNN Soft благодаря нашему решению в нише подключенных автомобилей, а именно приложению inCarDoc. Приложение создано для самостоятельной диагностики электроники и моторов водителями автомобилей. inCarDoc позволяет провести диагностику через OBD2-адаптер, исправить мелкие ошибки и выявить критические проблемы на ранних стадиях.