Bluefy-Web Bluetooth API решение для iOS устройств

page main image

Описание Проекта Bluefy

Компания PNN Soft разработала уникальный веб-браузер BLE для быстрого и надежного беспроводного подключения устройств vie Bluetooth к веб-сайтам. Приложение, созданное для мобильных устройств на базе iOS, позволяет быстро подключиться к стороннему устройству с помощью функции BLE. Приложение Bluefy поддерживает передовые технологии Интернета вещей, но остается очень простым, удобным и интуитивно понятным в использовании. Bluefy поддерживает iOS 11.0 или более поздней версии.

Web bluetooth browser

Ключевые Характеристики

Bluefy app for iOS

Основные аспекты приложения

Мы реализуем в браузере Bluefy специальные функции для веб-разработчиков. Теперь Bluefy дает разработчикам возможность создавать веб-решения, которые будут работать на всех устройствах iOS. Главное требование для запуска вашего сайта через наш браузер заключается в том, что он должен поддерживать защищенное https-соединению.

Поддержка современных технологий — Web Bluetooth API — это способ, с помощью которого веб-сайты, работающие в центральной роли, легко подключаются к удаленному серверу GATT через BLE.

Web Bluetooth API

Решения Bluefy

Подключение веб-сайта к сторонним устройствам без проводов — это новая возможность для технологии IoT прочно закрепиться в нашей жизни. Пользователи получают широкий спектр услуг взаимодействуя с окружающими гаджетами, которые охватывают интеллектуальное управление домом, мониторинг здоровья, автомобильную промышленность и так далее. Самое главное, мы можем гарантировать высокий уровень защиты.

Поддержка приложения после разработки

Мы постоянно совершенствуем Bluefy smart Browser для нужд пользователей.

Требуется iOS 11.0 или более поздняя версия. Совместим с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать Приложение Bluefy —