• Главная
  • Портфолио
  • Интеграция с IBM Integration Bus для телекоммуникационной компании: масштабирование и повышение производительности системы в связи с увеличением потока пользователей

Интеграция с IBM Integration Bus для телекоммуникационной компании: масштабирование и повышение производительности системы в связи с увеличением потока пользователей

page main image

Описание Проекта

Целью проекта, выполненного нашими программистами для телекоммуникационной компании, была оптимизация системы обслуживания абонентов: ее масштабирование и повышение производительности в связи с увеличением потока пользователей. При этом, предприятием заказчика было принято решение произвести интеграцию с сервисной шиной IBM Integration Bus V9.0.

В ходе проекта наши специалисты реализовали миграцию фронт-энда приложения на IBM Integration Bus V9.0 и его интеграцию с бек-эндом, который реализован на основе технологий .Net.

Семейство IBM Integration Bus (IBM WebSphere Message Broker) предоставляет компоненты для универсальной основы интеграции на базе технологии Enterprise Service Bus (ESB). Разные варианты реализации позволяют обеспечить связь и осуществить преобразования в разнородных ИТ-средах в компаниях любого размера и в любой отрасли. Они работают для широкого ряда платформ.

Применение комплекса IBM Integration Bus позволило нашим специалистам решить следующие задачи заказчика:

Ресурсы:  разработчик и тестировщик

Для ознакомления с подобными проектами, перейдите на наш блог.