PNN Discovery Client — система поиска внутренних закономерностей

page main image

Анализ знаний и поиск данных с помощью алгоритма полиномиальной нейронной сети типа GMDH предлагаемые алгоритмы и программное обеспечение помогут вам анализировать массивы данных, находить скрытые внутренние связи и строить структурные и прогнозные модели данных, представленные в символьном виде — в виде простого полиномиального уравнения.

Обнаружение знаний и добыча данных с помощью полиномиального нейросетевого алгоритма типа GMDH

Предлагаемые алгоритмы и программное обеспечение помогут проанализировать массу данных, найти скрытые внутренние связи и построить структурные и прогнозные модели данных, представленные в символьном виде — в виде простого полиномиального уравнения.

Полученная модель может быть использована для анализа закономерностей и для прогнозирования краткосрочных и долгосрочных решений.

Использование алгоритма PNN для различных доменов задач:

PNN Discovery Client — это программный пакет, специально разработанный для алгоритмов PNN. Он состоит из отдельных компонентов, отвечающих за различные виды функциональности, полезные для представления данных и результатов:

Программа предназначена для поиска структурных связей в виде полиномиальных уравнений регрессии, а также линейных и нелинейных типов произвольной степени. Получите представление структуры данных в виде a+bx1+cx3+a*x43.

PNN — один из лучших в семействе нейросетевых алгоритмов GMDH-типа. Он автоматически предоставляет нам модели линейной и нелинейной полиномиальной регрессии. В основе этой самоорганизующейся программы лежит нейронная сеть, которая может анализировать входные данные, выстраивать закономерности и прогнозы. В программу включены инструменты для построения высокоточных прогнозов на основе найденных моделей.


PNN Discovery Client

Функциональность клиента PNN DiscoveryПробная версия (30 дней)Коммерческая версия (без ограничений)
построение уравнения полиномиальной регрессии максимальная степень число переменных1510 неограниченный
экспорт данныхформат ASCII+
импорт данных+
поддержка форматов+
сохранение результатов в файлах различных форматов .xls, .pdf, .html+

Свяжитесь с нами, чтобы заказать бесплатную демонстрационную версию и приобрести коммерческую версию PNN Discovery Client

Мы также предлагаем кастомизацию наших программных решений. PNN Discovery Client для решения конкретных задач включает:

Если Вас заинтересовал наш продукт PNN Discovery Client, пожалуйста, свяжитесь с нами, заполнив приведенную ниже контактную форму.