Наш стартап OBD Car Doctor достиг отметки в 2,5 миллиона скачиваний с магазинов приложений Google Play и AppStore

page main image

Около 4 лет назад мы запустили проект OBD Car Doctor – приложение для соединения с бортовым компьютером автомобиля и извлечении данных о производительности авто и двигателя для дальнейшего анализа и применения в оптимизации вождения.  

Сегодня суммарное количество скачиваний базовых и PRO версий Android и iOS приложений составляет больше 2,5 миллионов. При этом посещаемость ресурса Incardoc.com составляет около 27 тысяч пользователей в месяц.  И это повод для гордости!

Напомним доступны базовые и платные версии для устройств Android, iOS с доработанным интерфейсом для пользователей, различными стрелочными виджетами, а также локализацией для большинства европейских и азиатских регионов.

На данный момент к стандартным функциям приложения, таким как отображение расхода топлива, оперативное решение проблемы чистки ошибок, идентификации неисправностей и т.д., мы добавили много расширенных функций, правильная настройка которых делает OBD Car Doctor мощным авто диагностическим инструментом.

При этом активно функционирует форум поддержки пользователей, а также у нас грандиозные планы на развитие данного проекта.