Встречайте новое решение от компании PNN Soft – ClubKit

page main image

Компания PNN Soft создала ClubKit –  мобильное приложение  для Android и iOS. Приложение разработано, чтобы помочь всем мобильным пользователям создавать, управлять и развивать бизнес на ходу с помощью смартфона. Используйте ClubKit для создания независимых мобильных решений для предприятий малого и среднего бизнеса.

ClubKit – конструктор приложений без кода для Android и iOS

В приложении есть два варианта регистрации: для потребителей и для владельцев бизнеса/создателей контента. Потребители — это те, кто бесплатно использует приложение, чтобы следить за пространствами (бизнесом) и потреблять предлагаемые продукты и услуги.

Бизнес — это предприниматели, компании, влиятельные лица и аматоры, которые используют ClubKit для создания пространств и размещения своих предложений в рамках выбранной подписки на услуги приложения. ClubKit предоставляет «Бизнесу» 3 типа подписки: Starter (бесплатно), Basic за 4,99$ в месяц и Plus за 7,99$ в месяц.

ClubKit – конструктор приложений для влиятельных лиц и владельцев бизнеса 

Приложение позволяет лидерам бизнеса или влиятельным лицам создавать страницы продуктов или услуг без навыков дизайна или программирования. Вы также можете загружать рекламные видеоролики или добавлять контент с YouTube.

Приложение также позволяет создавать новости и статьи. Владельцы бизнеса могут расширить свои профессиональные темы, рассказать истории развития бренда или остановиться на составе продукта в статьях. Блок новостей помогает бизнесу и тематическим сообществам поддерживать тесные офлайн-связи: например, анонсировать мастер-классы, инфо сессии или лекции. 

«События» — это одна из функций ленты, которая позволяет владельцам пространства анонсировать события. Ознакомьте подписчиков с мероприятиями, которые вы предлагаете посетить или принять участие, например лекции, встречи, саммиты, наставничество, курсы и т. д. ClubKit — это высоко адаптивное бизнес решение для всех.

Создайте в несколько кликов: решение для электронной коммерции или интернет-магазин в мобильном приложении

Создание такого сложного продукта, как интернет-магазин – затратная статья расходов для предпринимателя. Однако сегодня даже такая задача, как создание собственного мобильного приложения, стала более доступной. ClubKit предлагает создать свою цифровую витрину на основе ресурсов и виджетов приложения.

Создайте карточки товаров или услуг и их страницу с подробной информацией о вашем предложении. Владельцы пространств могут использовать набор виджетов, создавать карточки товаров и размещать на страницы неограниченное количество изображений. Для лучшего продвижения компании могут маркировать продукты или услуги специальным статусом, например, «распродажа», «новинка», «под заказ» или «нет в наличии». Однако существуют некоторые ограничения в зависимости от типа принадлежащей подписки.

Владельцы пространств могут создавать свои пространства как публичные или частные. В первом случае его (пространство) видят все пользователи ClubKit, а подписаться на него могут только потребители. Частное пространство скрыто, потребителям необходимо иметь ссылку-приглашение или отсканировать QR-код, чтобы отправить запросы на подписку. Владелец генерирует приглашение в настройках пространства.

Подробнее о создании ClubKit можно прочитать на платформе App of the Day.
Попробуйте приложение ClubKit бесплатно в течение 7 дней (при покупке ежемесячного тарифного плана) или 14 дней (при оплате годовой подписки), пожалуйста, перейдите по ссылкам ниже: 

Google Play

App Store