Разработка и внедрение портального решения на базе IBM WebSphere Portal 7.0.

page main image

Компания ПНН предоставила высококвалифицированных специалистов для реализации корпоративного портального решения на базе IBM WebSphere Portal 7.0. в многопрофильном финансовом учреждении. Данное решение представляет собой унифицированное интерфейсное решение для внутренних систем предприятия и рабочих мест пользователей разнородных систем.

Корпоративный портал представляет собой веб-приложение, в котором пользователи могут работать с помощью интернет браузеров. Данное решение рассчитано на работу в кластере, что позволяет обеспечить высокую отказоустойчивость и масштабируемость системы. Портал интегрируется с бизнес-процессами предприятия, а также взаимодействует с веб-сервисами корпоративной шины. 

Компания ПНН специализируется на решениях фирмы IBM линейки WebSphere, а также на разработке программного обеспечения с использованием технологии J2EE. По вопросу разработки корпоративных портальных решений для автоматизации обращайтесь в компанию ПНН. Корпоративные решения – это наша специализация.