Политика конфиденциальности Health Diary

image

Политика конфиденциальности «Health Diary» от PNN Soft

Общая информация

Android-приложение Health Diary предназначено для записи и хранения параметров здоровья организма человека и призвано помочь избежать или предотвратить различные хронические заболевания: болезни сердца, сосудов, диабет, ожирение и др.

Возможности

Информация, собираемая Health Diary

Мы собираем некоторую личную и фитнес-информацию. Приложение позволяет вводить такие данные:

Кроме того, программа позволяет просматривать сохраненные данные в виде диаграммы, отображающей изменения параметров здоровья, а также импортировать экспортировать данные в файл .csv.

Безопасность персональной информации

Healthy Diary заботится о том, чтобы все онлайновые коммуникации с нашими клиентами соответствовали нашим высоким стандартам конфиденциальности и безопасности. По умолчанию приватная информация хранится только в локальном хранилище телефона. Пользователь имеет возможность отправить все данные вручную.

Распознаватель речи для Android

Мы используем распознавание речи для ввода информации, указания действия или команды, ввода данных и выполнения задач. Распознавание речи состоит из среды выполнения речи, API-интерфейсов распознавания для программирования среды выполнения, готовых грамматик для диктовки и веб-поиска, а также стандартного системного интерфейса, который помогает пользователям обнаружить и использовать функции распознавания речи.

Обновления

Наша Политика конфиденциальности может время от времени изменяться, и все обновления будут публиковаться на этой странице.

Для получения подробной информации посетите наш веб-сайт pnnsoft.com

Если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы относительно данной политики, не стесняйтесь обращаться к нам.